X-GPS Mobile
X-GPS Mobile : gestion moderne de la flotte et de la main-d'œuvre
✓Kiểm tra tương thích trên thiết bị của bạn
- 0
- Téléchargements
- 0
- Avis
- vUnknown
- Dernière version
Télécharger
Captures d’écran de X-GPS Mobile
Faites glisser pour explorer
À propos de X-GPS Mobile
X-GPS Mobile est une application de pointe pour la gestion de flotte et d'employés en temps réel. Optimisez les itinéraires, surveillez les ressources et améliorez l'efficacité grâce à une interface intuitive et des fonctionnalités puissantes.
Principales caractéristiques : — Suivi en direct : surveillez les véhicules et les employés sur une carte ou dans une vue de liste. — Historique du trajet : analysez les itinéraires, le kilométrage et les arrêts sur n'importe quelle période sélectionnée. — Notifications : restez à jour grâce aux alertes d'événements et aux notifications push. — Sécurité améliorée : authentification à deux facteurs par e-mail pour une protection accrue des données. — Prise en charge de la marque : personnalisez l'application avec votre logo et les couleurs de votre entreprise. — Compatibilité mondiale : prend en charge les systèmes de mesure métriques, impériaux et nautiques.
X-GPS Mobile est parfait pour la logistique, les services de livraison et les entreprises nécessitant un suivi de leur flotte et de leurs employés.
- ↗X-GPS Mobile : gestion moderne de la flotte et de la main-d'œuvre
Nouveautés de vUnknown
- Increased stability
Review for X-GPS Mobile
0.0/10 from 0 reviews
Anciennes versions de X-GPS Mobile
L’historique apparaîtra après l’importation ou l’ajout d’une version réelle dans l’administration.
KHÁM PHÁ RIÊNG CHO BẠN
Cá nhân hóa có kiểm soát
Lịch sử được lưu trong trình duyệt; server chỉ xử lý tín hiệu đã giới hạn để trả gợi ý và không lưu hồ sơ cá nhân.Đang nhận diện Android và ABI từ trình duyệt…
Phổ biến tại quốc gia của bạn
Xu hướng theo khu vực đã chọn.
Tiếp tục khám phá
Dựa trên app và danh mục bạn vừa xem.
X-GPS Mobile
Applications similaires
Professionnel
WorkAxle
WorkAxle Inc.Professionnel
mywork: Ponto e Férias
MyworkBusiness
NGL ShopMate®
LogistiWerxBusiness
Distomatic
Magiva Technologies Private LimitedProfessionnel
Clevio Insight
Effera Connect ASProfessionnel
Sổ Bán Hàng: Quản lý toàn diện
Finan Pte. Ltd.Professionnel